Новостройка 2013 г 48 кв.м 2/4 этажного закрытая территория, р-н МОЛЗАВОДА
Дом сдан в эксплуатацию в 2013г. Керамический кирпич, облицован. Перекрытия монолит, армирован. Этажей в доме 4. 2-этаж-высокий. спальня, кухня-гостиная, с/у совм. Индивидуальное отопление, экономичный котел, радиаторы. Счетчики-электрический, водомер, газовый. Стеклопакеты, балконный блок. Окна во внешний двор, тихо. Штукатурка, стены идеально ровные, высота 3.20м. Подъездные пути асфальт, новый. Двор закрытый, благоустроенный, кустарники, дорожки, разметка свободной парковки во дворе, автоматические ворота, калитка, домофон. Дворник, управдом, уборщица подъездов. Удобство транспортного сообщения. В пешеходной доступности школа, дет.садик, торговые центры и магазины, курортная зона в 7-ми минутах ходьбы. Месторасположение практически идеальное для проживания. Осмотры по предварительной договоренности, пойду на встречу и сориентируюсь под удобное для вас время. Светлана. (Собственник). Юридически бумаги готовы к сделке купли продажи, прописанных нет, и перепланировку не делали. Возможные способы оплаты- наличные, ипотека, банковские и материнские сертификаты, обмен не предлагать.
Цена:
1 650 000 руб
 
Город:
Ессентуки Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Светлана | Все объявления автора
Дата: 02.10.2017 00:00
Номер: 1569545
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 210 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Ставропольский край, Ессентуки, переулок Котовского
GPS: 44.0384103, 42.8811228
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей