1-к квартира в ЖК "Кленовая роща"
Отдел продаж, уверенно развивающейся строительной компании ООО " Олимп" С гордостью объявляет о начале строительства семи семиэтажных домов В Жилом Комплексе "Кленовая Роща." Данный проект реализуется в официальном лесу города Ессентуки, откуда открывается прекрасный вид на горы Эльбрус и Машук. На земельном участке общей площадью 60000 кв.м, будет возведен питьевой нарзанный бювет с минеральными водами "Ессентуки 17 и Ессентуки 4".! Огороженная по периметру территория, имеет два контрольно-пропускных пункта шлагбаумного типа, Видео наблюдение на всей территории участка, это ваш крепкий сон и спокойствие о вашем дорогом автомобиле. Жилой комплекс "Кленовая Роща" - это современный многофункциональный комплекс, он спроектирован с учетом современных требований к условиям комфортабельного проживания и отдыха для семейных пар, детей, молодежи. Комплекс представляет собой три трёхэтажных жилых дома, со встроенными офисными и административными помещениями А так же семь семиэтажных домов с уникальной спланированной архитектурной и конструктивной частью и таунхаусы немецкого и греческого стиля.
Цена:
1 332 000 руб
 
Город:
Ессентуки
Тип: Продаю
Автор: Ирина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.11.2017 Зарегистрирован
Сайт: www.klenovaya-kmv.ru
Дата: 09.11.2017 12:18
Номер: 1609765
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 257 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей