Прекрасный вариант. Предлагается к продаже очень позитивная квартира в элитном, достойном доме на Педагогической.Квартира "чистый лист" Замечательный вариант для жизни. Элитный дом из красного керамического кирпича. Состоит из гостиной, спальни, кабинета с выходами на лоджии. Одна лоджия раскрыта, вторая застеклена. Просторная кухня. Эт. 9/12. 134,2/73,8/15,5, комнаты 22,5+30,3+21,1. Квартира с капитальным ремонтом , под косметику. Вишневый паркет, окна дубовые, двери сосна. испанская плитка высокого качества, медная проводка, импортные радиаторы, 2 с/у (основной с ванной и гостевой) , три кладовые,просторная кухня. В квартире идеально ровные стены и потолки. Можно оформить отделку по своему вкусу. На этаже 2 квартиры и небольшая лоджия с цветами. Частичный вид на море и прекрасная панорама города, Прекрасная звукоизоляция. Хорошие ухоженные парадные,просторный, бесшумный лифт, консьерж, крышная котельная, недорогие коммунальные платежи..Подземный паркинг, закрытый двор Тихая улица. .Рядом море.Все для комфортной жизни. Один собственник. Без отягощения.Документы в порядке.Эксклюзив. Разумный торг. Звоните в любое время.
Цена:
200 000 $
 
Город:
Ессентуки Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Наталия | Все объявления автора
Регист:Регист: с 01.12.2017 Зарегистрирован
Сайт: besplatka.ua
Дата: 22.02.2018 23:00
Номер: 1708547
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 194 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Украина, Одесса, Педагогическая улица, 27
GPS: 46.4291788, 30.7544944
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей