London Express Junior
Это принципиально новый подход к обучению и воспитанию малышей. В наших клубах детского развития используются наиболее современные и эффективные развивающие методики. Наши педагоги и методисты — блестящие специалисты своего дела, искренне любящие детей и нацеленные на лучший результат. Каждый класс оснащен современным оборудованием и наполнен атмосферой уюта и комфорта.
Детский развивающий центр London Express Junior в городе Ессентуки создан специально для ваших малышей. На наших занятиях дети смогут гармонично развиваться и обучаться, раскрывать свои таланты, проявлять творческие способности и просто с интересом и пользой проводить время. Мы уверены, что у каждого малыша есть уникальные способности и умения — важно лишь раскрыть их в ребенке и помочь ему реализовать себя.

Концепция London Express Junior основана на самых высоких стандартах в сфере образования. Наша школа раннего развития воплотила в себе все наиболее важные и эффективные традиции и технологии, нацеленные на обучение, воспитание и развитие малышей. Вы можете доверить нам своего ребенка — и рассчитывать на лучшие результаты!

Наш детский развивающий центр — это:
эффективные развивающие и обучающие технологии;
дружная команда профессиональных педагогов, которые регулярно повышают квалификацию и стремятся к лучшим результатам для каждого малыша;
высококачественное техническое оснащение, соответствующее возрастным требованиям учеников;
комфортная атмосфера обучения для детей, а для родителей — возможность присутствовать на уроках;
строгое соответствие актуальным требованиям санитарной и пожарной безопасности.
Цена:
410 руб
 
Город:
Ессентуки
Тип: Предлагаю
Автор: Антонина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.07.2021 Зарегистрирован
Сайт: le-junior.com/
Дата: 09.07.2021 09:36
Номер: 2406758
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 114 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей